-32%Микшерный пульт пассивный WHARFEDALE PRO R-200
- Готово к отправке
- Код: R-200
5 000 ₴
3 399 ₴
WHARFEDALE PRO R-200
Компактный малошумящий микшерный пульт Wharfedale Pro R-200 (4 моновхода, 2 стереовхода, 1 AUX-шина).
Серия микшеров серии R разработана с учетом самых высоких требований, предполагаемых условиями профессиональной работы.
Концертные и студийные микшеры этой серии обеспечивают высочайшее качество звучания и простоту в работе. Компактные прочные корпуса и продуманная компоновка рассчитаны на частую транспортировку и быстрое подключение. Серия представлена тремя моделями микшеров: 20, 16 и 10-канальной.
Каждый входной канал 10-канального микшера Wharfedale Pro R-200 имеет 3-полосный эквалайзер, 60-милиметровые фейдеры, режимы PFL, Solo, Mute/ALT и светодиодный индикатор «пик/сигнал». Микшер оснащен раздельными выходами для мониторинга (room/headphone), имеют два AUX-посыла до и после фейдера и комплект креплений для установки в 19-дюймовый рэк.
| ОСНОВНЫЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ WHARFEDALE PRO R-200 | |
|---|---|
| Входы | 4 микрофонных/линейных, 2 стерео |
| Общие нелинейные искажения (1 кГц/±14 дБU) | не более 0,0025% |
| Частотный диапазон (+0дБ/-1дБ) | 20 Гц - 20 кГц |
| Канальные эквалайзеры (±15 дБ) | 80, 2.5k, 12k |
| Шум секции MAIN MIX | не более -90 дБU |
| Максимальный уровень (MIC, TAPE) | +13 дБU |
| Максимальный уровень (остальные входы) | +25 дБU |
| Максимальный уровень (все выходы) | +22 дБU |
| Импеданс MIC | 3 кОм |
| Импеданс INSERT | 20 кОм |
| Импеданс остальных входов | 10 кОм |
| Импеданс всех выходов | 100 Ом |
| Фантомное питание | +48 В (симм. входы) |
| ПОРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ WHARFEDALE PRO R-200 | |
| Размеры (ВхШхГ) | 80х225х280 мм |
| Масса | 4,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴






