-6%влевовправо
Лазерная Рулетка Inkersi AR50 Лазерный дальномер 50 Метр (2897708177)
- Готово к отправке
- Код: 2897708177
800 ₴
749 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер INKERSI AR50.
Это портативное цифровое устройство используется в строительстве и ремонте для быстрого и точного измерения расстояния, площади и объема.
Основные характеристики и функции:
- Диапазон измерения: до 50 метров.
- Точность: высокая точность измерения составляет ±2 мм.
- Функции: включает в себя измерение расстояния, площади, объема, а также косвенное измерение по теореме Пифагора.
- Дисплей: оснащен большим ЖК-дисплеем с подсветкой для удобного чтения результатов даже в темноте.
- Питание: устройство работает от двух батареек типа AAA 1.5 В (не входят в комплект).
- Защита: имеет степень защиты IP54 от пыли и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INKERSI |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 749 ₴