-15%влевовправо
Цифровой детектор металла скрытой проводки древесины (HW-710)
- Готово к отправке
- Код: HW-710
1 150 ₴
979 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой детектор металла, скрытой проводки, древесины HW-710 - это многофункциональный детектор для обнаружения металла (сталь, медь), кабеля, дерева, скрытого в стенах, потолках и полах. Детектор легко обнаруживает скрытые металлические трубы, электропроводку, шпильки, деревянные рамы и другие предметы на глубине до 80 мм.
Использование этого прибора сделает сверление стен безопасным. Вы сможете увидеть расположение объектов в стенах и знать, на какой глубине они находятся.
Детектор имеет несколько режимов работы:
- 3 режима обнаружения посторонних объектов: обычно относится к дереву до 38 мм в глубину.
- Режим сканирования металла: находит магнитный металл (железо) - на глубине до 80 мм, немагнитный металл (медь, алюминий и т.д.) - до 60 мм в глубину.
- Режим сканирования провода переменного тока: поддерживает поиск неэкранированного провода под переменным напряжением до 51 мм в глубину.
Характеристики:
- Обнаружение черных металлов: до 80 мм в глубину.
- Обнаружение цветных металлов: до 60 мм в глубину.
- Обнаружение переменного напряжения: до 51 мм в глубину.
- Обнаружение древесины: 38 мм.
- Экран: ЖК с подсветкой.
- Аудио- и визуальная индикация: звуковой сигнал и легко читаемый ЖК-дисплей.
- Автоматическое отключение через 3 минуты.
- 4 режима детектора: точное сканирование, сканирование металлов, определение глубины и сканирование переменного тока.
- Цвет: коричневый.
- Материал: ABS пластик.
- Размер: 17,4 х 7,6 х 4,1 см.
- Вес: 170 г.
- Питание: батарея 6F22 9 «крона» (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ).
Комплектация: детектор, коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Автоматическое отключение | 3 мин |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 60 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 51 мм |
| Обнаружение черных металлов | 80 мм |
| Максимальная глубина обнаружения | 80 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | LCD |
- Цена: 979 ₴








