-1%влевовправо
Шестерня для Мясорубки Kenwood KW650738 ff
- В наличии
- Код: KW650738
193 ₴
191 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Kenwood KW650738. Оригинальная шестерня от компании Kenwood. Диаметр малого круга: 30.5мм. Диаметр большого круга: 44мм. Высота: 35/18,5мм. Общая высота: 45мм. Количество зубцов: 10/27.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| MG300 | Kenwood | 0WMG300002 | MG400 | Kenwood | 0WMG400010 |
| MG450 | Kenwood | 0WMG450002 | MG450 | Kenwood | 0WMG450004 |
| MG450 | Kenwood | 0WMG450012 | MG470 | Kenwood | 0WMG470002 |
| MG470 | Kenwood | 0WMG470007 | MG474 | Kenwood | 0WMG474002 |
| MG474 | Kenwood | 0WMG474006 | MG476 | Kenwood | 0WMG476006 |
| MG480 | Kenwood | 0WMG480002 | MG480 | Kenwood | 0WMG480006 |
| MG510 | Kenwood | 0WMG510002 | MG510 | Kenwood | 0WMG510008 |
| MG511 | Kenwood | 0WMG511002 | MG515 | Kenwood | 0WMG515002 |
| MG516 | Kenwood | 0WMG516002 | MG516 | Kenwood | 0WMG516006 |
| MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517001 | MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517002 |
| MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517007 | PG500 | Kenwood | 0WPG500002 |
| PG520 | Kenwood | 0WPG520002 | MG500 | Kenwood | MG500-NOSAP |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 18.5mm |
| Висота малого кільця | 35mm |
| Діаметр великого кільця | 44mm |
| Діаметр малого кільця | 30.5mm |
| Зуби великого кільця | Прямі |
| Зуби малого кільця | Прямі |
| Кількість зубців великого кільця | 27 |
| Кількість зубців малого кільця | 10 |
| Общая высота | 45mm |
| Тип шестірні | Мала |
| Цвет | Белый |
- Цена: 191 ₴


