-1%влевовправо
Шестерня малая для Мясорубки Moulinex MS-4775719 ff
- В наличии
- Код: MS-4775719-1
148 ₴
146 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Moulinex MS-4775719.
Диаметр: 17/33мм.Высота: 21/19(40)мм.
Количество зубцов: 11/41(скошенные).
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| ADR741(Q) | Moulinex | ADR743(Q) | Moulinex | ||
| ADR744(Q) | Moulinex | ADR841(Q) | Moulinex | ||
| ADR742(Q) | Moulinex | ADR745(Q) | Moulinex | ||
| ADR746(Q) | Moulinex | ADR747(Q) | Moulinex | ||
| ADR748(Q) | Moulinex |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 21mm |
| Висота малого кільця | 19mm |
| Діаметр великого кільця | 33mm |
| Діаметр малого кільця | 17mm |
| Зуби великого кільця | Косі |
| Зуби малого кільця | Прямі |
| Кількість зубців великого кільця | 41 |
| Кількість зубців малого кільця | 11 |
| Общая высота | 40mm |
| Тип шестірні | Мала |
- Цена: 146 ₴




