-1%влевовправо
Шестерня средняя D=28/80mm, H=26/14(36)mm для мясорубок (универсальная) ff
- В наличии
183 ₴
181 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя мясорубок (универсальная).
Диаметр малого круга: 28мм.
Диаметр большого круга: 80мм.
Высота: 26/14мм.
Общая высота: 36мм.
Количество зубцов: 14/78 (прямые).
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| AU 461 | Aurora |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 14mm |
| Висота малого кільця | 26mm |
| Діаметр великого кільця | 80mm |
| Діаметр малого кільця | 28mm |
| Зуби великого кільця | Прямі |
| Зуби малого кільця | Прямі |
| Кількість зубців великого кільця | 78 |
| Кількість зубців малого кільця | 14 |
| Общая высота | 36mm |
| Тип шестірні | Середня |
| Цвет | Белый |
- Цена: 181 ₴





