-1%влевовправо
Шестерня средняя для Мясорубки Saturn ST-FP0095 ff
- В наличии
173 ₴
171 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Saturn ST-FP0095. Оригинальная шестерня от компании Saturn. Диаметр малого круга: 28,5мм. Диаметр большого круга: 78,5мм. Высота: 22,5/15мм. Общая высота: 34,5мм. Количество зубцов: 14кос/78кос.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| ST-FP8092 | Saturn | MG-1412 | Liberty | ||
| MG-1415W | Liberty | ST-FP8090 | Saturn | ||
| ST-FP0095 | Saturn | ST-FP1098 | Saturn |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 15mm |
| Висота малого кільця | 22.5mm |
| Діаметр великого кільця | 78.5mm |
| Діаметр малого кільця | 28.5mm |
| Зуби великого кільця | Косі |
| Зуби малого кільця | Косі |
| Кількість зубців великого кільця | 78 |
| Кількість зубців малого кільця | 14 |
| Общая высота | 34.5mm |
| Тип шестірні | Середня |
| Цвет | Белый |
- Цена: 171 ₴

