-1%влевовправо
Braun AS00000377 Шестерня для Мясорубка ff
- В наличии
- Код: AS00000377
383 ₴
381 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Braun AS00000377.
Оригинальная шестерня от компании Braun.
Диаметр малого круга: 21мм.
Диаметр большого круга: 83мм.
Высота: 21/12мм.
Общая высота: 34мм.
Количество зубцов: 9кос/104кос.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| KGZ 3 | Braun | 0X64195700 | KGZ 3 | Braun | 0X64195701 |
| KGZ 3 | Braun | 0X64195702 | KGZ 3 | Braun | 0X64195703 |
| KGZ 3 | Braun | 0X64195704 | G 1100C | Braun | 0X64195710 |
| G 1100K MN | Braun | 0X64195711 | G 1100K | Braun | 0X64195713 |
| G 1300 | Braun | 0X64195719 | G 1300 | Braun | 0X64195720 |
| G 1300 | Braun | 0X64195721 | G 1300 | Braun | 0X64195722 |
| G 1300 | Braun | 0X64195723 | G 1500 | Braun | 0X64195724 |
| G 1500 | Braun | 0X64195725 | G 3000 | Braun | 0X64195730 |
| G 3000 | Braun | 0X64195731 | G 1300 | Braun | 0X64195740 |
| G 1300 | Braun | 0X64195777 | KGM 3 | Braun | 0X64239700 |
| G 1500 | Braun | 0X81251305 | G 1500 | Braun | 0X81313426 |
| G 1300 | Braun | 0X81316798 | G 1500 | Braun | 0X81316799 |
| G 3000 | Braun | 0X81316800 | G 1300 | Braun | 0X81325928 |
| G 1300 | Braun | 0X81341581 | G 1300 | Braun | 0X81372104 |
| G 1300 | Braun | 0X81377758 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 12mm |
| Висота малого кільця | 21mm |
| Діаметр великого кільця | 83mm |
| Діаметр малого кільця | 21mm |
| Зуби великого кільця | Косі |
| Зуби малого кільця | Косі |
| Кількість зубців великого кільця | 104 |
| Кількість зубців малого кільця | 9 |
| Общая высота | 34mm |
| Тип шестірні | Велика |
| Цвет | Белый |
- Цена: 381 ₴





