-1%влевовправо
Шестерня большая для мясорубки Kenwood KW650740 ff
- В наличии
- Код: KW650740
248 ₴
246 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Kenwood KW650740. Оригинальная шестерня от компании Kenwood. Диаметр малого круга: 20мм. Диаметр большого круга: 97,5мм. Высота: 23/12мм. Общая высота: 35мм. Количество зубцов: 10/103кос.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| MG300 | Kenwood | 0WMG300002 | MG400 | Kenwood | 0WMG400010 |
| MG450 | Kenwood | 0WMG450002 | MG450 | Kenwood | 0WMG450004 |
| MG450 | Kenwood | 0WMG450012 | MG470 | Kenwood | 0WMG470002 |
| MG470 | Kenwood | 0WMG470007 | MG474 | Kenwood | 0WMG474002 |
| MG474 | Kenwood | 0WMG474006 | MG476 | Kenwood | 0WMG476006 |
| MG480 | Kenwood | 0WMG480002 | MG480 | Kenwood | 0WMG480006 |
| MG510 | Kenwood | 0WMG510002 | MG510 | Kenwood | 0WMG510008 |
| MG511 | Kenwood | 0WMG511002 | MG515 | Kenwood | 0WMG515002 |
| MG516 | Kenwood | 0WMG516002 | MG516 | Kenwood | 0WMG516006 |
| MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517001 | MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517002 |
| MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517007 | PG500 | Kenwood | 0WPG500002 |
| PG520 | Kenwood | 0WPG520002 | MG500 | Kenwood | MG500-NOSAP |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 12mm |
| Висота малого кільця | 23mm |
| Діаметр великого кільця | 97.5mm |
| Діаметр малого кільця | 20mm |
| Зуби великого кільця | Косі |
| Зуби малого кільця | Прямі |
| Кількість зубців великого кільця | 103 |
| Кількість зубців малого кільця | 10 |
| Общая высота | 35mm |
| Тип шестірні | Велика |
| Цвет | Белый |
- Цена: 246 ₴





