-1%влевовправо
Шестерня с валом для Мясорубки Braun 67051414 ff
- В наличии
- Код: 67051414
318 ₴
316 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня с валом для мясорубки Braun 67051414. Оригинальная шестерня от компании Braun. Діаметр малого кола: 30(24внутр.)мм. Диаметр большого круга: 60мм. Высота: 58/20мм. Общая высота: 79мм. Количество зубцов: 8внутр./24.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| KGZ 3 | Braun | 0X64195700 | KGZ 3 | Braun | 0X64195701 |
| KGZ 3 | Braun | 0X64195702 | KGZ 3 | Braun | 0X64195703 |
| KGZ 3 | Braun | 0X64195704 | G 1100C | Braun | 0X64195710 |
| G 1100K MN | Braun | 0X64195711 | G 1100K | Braun | 0X64195713 |
| G 1300 | Braun | 0X64195719 | G 1300 | Braun | 0X64195720 |
| G 1300 | Braun | 0X64195721 | G 1300 | Braun | 0X64195722 |
| G 1300 | Braun | 0X64195723 | G 1500 | Braun | 0X64195724 |
| G 1500 | Braun | 0X64195725 | G 3000 | Braun | 0X64195730 |
| G 3000 | Braun | 0X64195731 | G 1300 | Braun | 0X64195740 |
| G 1300 | Braun | 0X64195777 | KGM 3 | Braun | 0X64239700 |
| KGZ 3 | Braun | 0X64242700 | KGZ 3 | Braun | 0X64242701 |
| KGZ 3 | Braun | 0X64242702 | KGZ 3 | Braun | 0X64242705 |
| KGZ 3 | Braun | 0X64242706 | KGZ 3 | Braun | 0X64242708 |
| KGZ 3 | Braun | 0X64242711 | G 1500 | Braun | 0X81251305 |
| G 1500 | Braun | 0X81313426 | G 1300 | Braun | 0X81316798 |
| G 1500 | Braun | 0X81316799 | G 3000 | Braun | 0X81316800 |
| G 1300 | Braun | 0X81325928 | G 1300 | Braun | 0X81341581 |
| G 1300 | Braun | 0X81372104 | G 1300 | Braun | 0X81377758 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 20mm |
| Висота малого кільця | 58mm |
| Діаметр великого кільця | 60mm |
| Діаметр малого кільця | 30mm |
| Зуби великого кільця | Прямі |
| Зуби малого кільця | Прямі |
| Кількість зубців великого кільця | 24 |
| Кількість зубців малого кільця | 8 |
| Общая высота | 79mm |
| Тип шестірні | З валом |
| Цвет | Черный |
- Цена: 316 ₴






