-1%влевовправо
Шестерня большая для Мясорубки Kenwood KW715564 ff
- В наличии
- Код: KW715564
228 ₴
226 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Kenwood KW715564. Оригинальная шестерня от компании Kenwood. Диаметр малого круга: 21м. Диаметр большого круга: 83мм. Высота: 22/12мм. Общая высота: 34мм. Количество зубцов: 9кос./85.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| MG350 | Kenwood | 0W21910001 | MG360 | Kenwood | 0W21910002 |
| MG362 | Kenwood | 0W21910004 | MG364 | Kenwood | 0W21910005 |
| MG352 | Kenwood | 0W21910006 | MG354 | Kenwood | 0W21910007 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 12mm |
| Висота малого кільця | 22mm |
| Діаметр великого кільця | 83mm |
| Діаметр малого кільця | 21mm |
| Зуби великого кільця | Косі |
| Зуби малого кільця | Косі |
| Кількість зубців великого кільця | 85 |
| Кількість зубців малого кільця | 9 |
| Общая высота | 34mm |
| Тип шестірні | Велика |
| Цвет | Белый |
- Цена: 226 ₴


