-1%влевовправо
Шестерня с валом для Мясорубки Kenwood KW650714 ff
- В наличии
- Код: KW650714
258 ₴
256 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня с валом для мясорубки Kenwood KW650714. Оригинальная шестерня от компании Kenwood. Диаметр: 65мм. Высота: 20мм. Количество зубцов: 24. Размеры вала: 16x63мм.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| MG300 | Kenwood | 0WMG300002 | MG400 | Kenwood | 0WMG400010 |
| MG450 | Kenwood | 0WMG450002 | MG450 | Kenwood | 0WMG450004 |
| MG450 | Kenwood | 0WMG450012 | MG470 | Kenwood | 0WMG470002 |
| MG470 | Kenwood | 0WMG470007 | MG474 | Kenwood | 0WMG474002 |
| MG474 | Kenwood | 0WMG474006 | MG476 | Kenwood | 0WMG476006 |
| MG480 | Kenwood | 0WMG480002 | MG480 | Kenwood | 0WMG480006 |
| MG510 | Kenwood | 0WMG510002 | MG510 | Kenwood | 0WMG510008 |
| MG511 | Kenwood | 0WMG511002 | MG515 | Kenwood | 0WMG515002 |
| MG516 | Kenwood | 0WMG516002 | MG516 | Kenwood | 0WMG516006 |
| MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517001 | MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517002 |
| MG517 MINCER - comprised of MG510 mincer + MGX400 dicer attachme | Kenwood | 0WMG517007 | PG500 | Kenwood | 0WPG500002 |
| PG520 | Kenwood | 0WPG520002 | MG500 | Kenwood | MG500-NOSAP |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 20mm |
| Діаметр великого кільця | 65mm |
| Зуби великого кільця | Прямі |
| Кількість зубців великого кільця | 24 |
| Розміри валу | 16x63mm |
| Тип шестірні | З валом |
| Цвет | Белый |
- Цена: 256 ₴


