-1%влевовправо
Шестерня для Мясорубки Универсальная Liberty Saturn ff
- В наличии
- Код: 16070
213 ₴
211 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная шестерня с валом для мясорубки.
Диаметр: 81мм.
Высота: 17,5мм.
Количество зубцов: 46кос.
Размеры вала (шестигранник): 12x69мм.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| MG-1412 | Liberty | MG-1415W | Liberty | ||
| ST-FP0095 | Saturn |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 17.5mm |
| Діаметр великого кільця | 81mm |
| Зуби великого кільця | Косі |
| Кількість зубців великого кільця | 46 |
| Розміри валу | 12x69mm |
| Тип шестірні | З валом |
| Цвет | Белый |
- Цена: 211 ₴




