-1%влевовправо
Шестерня з валом для мясорубки Moulinex MS-5775439 ff
- В наличии
- Код: MS-5775439-1
193 ₴
191 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня з валом для мясорубки Moulinex MS-5775439. Диаметр: 82мм. Высота: 22мм. Количество зубцов: 46. Размеры вала (шестигранник): 16x72мм.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| ADR741(0) | Moulinex | ADR741(P) | Moulinex | ||
| ADR743(0) | Moulinex | ADR743(P) | Moulinex | ||
| ADR744(0) | Moulinex | ADR744(P) | Moulinex | ||
| ADR841(0) | Moulinex | ADR841(P) | Moulinex | ||
| GVM211(0) | Krups | GVM211(P) | Krups | ||
| A13312(0) | Moulinex | A13317(0) | Moulinex | ||
| A13321(0) | Moulinex | A13341(0) | Moulinex | ||
| A13343(0) | Moulinex | A13345(0) | Moulinex | ||
| A13346(0) | Moulinex | A13348(0) | Moulinex | ||
| A1334A(1) | Moulinex | A1334B(1) | Moulinex | ||
| A1334C(0) | Moulinex | A1334C(1) | Moulinex | ||
| A1334F(1) | Moulinex | A1334G(1) | Moulinex | ||
| A1334H(1) | Moulinex | A1334L(0) | Moulinex | ||
| A1334M(0) | Moulinex | A1334N(0) | Moulinex | ||
| A1334P(0) | Moulinex | A1334Q(0) | Moulinex | ||
| A1334R(0) | Moulinex | A1334S(0) | Moulinex | ||
| A133R1(1) | Moulinex | A133R2(1) | Moulinex | ||
| A133R3(1) | Moulinex | A133R5(1) | Moulinex | ||
| ADR711(0) | Moulinex | ADR711(P) | Moulinex | ||
| ADR742(0) | Moulinex | ADR742(P) | Moulinex | ||
| ADR745(0) | Moulinex | ADR745(P) | Moulinex | ||
| ADR746(0) | Moulinex | ADR746(P) | Moulinex |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 22mm |
| Діаметр великого кільця | 82mm |
| Зуби великого кільця | Прямі |
| Кількість зубців великого кільця | 46 |
| Розміри валу | 16x72mm |
| Тип шестірні | З валом |
| Цвет | Белый |
- Цена: 191 ₴




