-1%влевовправо
Шестерня средняя для Мясорубки Kenwood KW715563 ff
- В наличии
- Код: KW715563
248 ₴
246 ₴
+380 (98) 985-54-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Kenwood KW715563. Оригинальная шестерня от компании Kenwood. Диаметр малого круга: 28мм. Диаметр большого круга: 56мм. Высота: 31/18мм. Количество зубцов: 10/27.
Совместимость с моделями:
| Модель | Бренд модели | Индустриальный код | Модель | Бренд модели | Индустриальный код |
|---|---|---|---|---|---|
| MG350 | Kenwood | 0W21910001 | MG360 | Kenwood | 0W21910002 |
| MG362 | Kenwood | 0W21910004 | MG364 | Kenwood | 0W21910005 |
| MG352 | Kenwood | 0W21910006 | MG354 | Kenwood | 0W21910007 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота великого кільця | 18mm |
| Висота малого кільця | 31mm |
| Діаметр великого кільця | 56mm |
| Діаметр малого кільця | 28mm |
| Зуби великого кільця | Косі |
| Зуби малого кільця | Прямі |
| Кількість зубців великого кільця | 27 |
| Кількість зубців малого кільця | 10 |
| Тип шестірні | Середня |
| Цвет | Белый |
- Цена: 246 ₴


